кредитный и страховой брокер

+7 (991) 954 40 03

199178, Санкт-Петербург, В.О., 7-ая линия, д. 76, Бизнес-центр "Сенатор"

о компании | услуги | классные предложения | полезная информация | партнерам | контакты
Подписка на новости

28.11.2008 Достигнуто соглашение о сотрудничестве с «ЭЙС Жизнь Страхование».

Кредитный и страховой брокер «Класс!» начал работу со страховой компанией «ЭЙС Жизнь Страхование», входящей в группу страховых и перестраховочных компаний ACE Group.

ACE Group - мировой лидер рынка страхования и перестрахования. «ЭЙС Жизнь Страхование» предоставляет широкий спектр страховых услуг, обеспечивая эффективную финансовую защиту. ACE ведет свою деятельность в 50 странах, где имеет более 200 действующих офисов. Международный опыт и знания ACE  позволяют обеспечивать такое качество услуг, которое позволяет выстраивать долгосрочные плодотворные  взаимоотношения с клиентами. В какой бы стране не находился клиент, он может рассчитывать на одинаково высокий уровень сервиса.

В рамках достигнутых договоренностей кредитный и страховой брокер «Класс!» будет реализовывать полисы страхования «ЭЙС Жизнь Страхование». Клиентам компании «Класс!» будут доступны программы страхования от несчастных случаев и болезней. Все программы рассчитаны сроком на один год и предлагают три варианта страховых сумм – 100 тыс. рублей, 300 тыс. рублей и 500 тыс. рублей. Стоимость полиса, в зависимости от типа программы и страховой суммы, составляет от 650 рублей до 13 400 рублей в год.

Начало работы с очередным партнером является важным моментом в развитии компании. «Класс!» ставит одной из приоритетных целей своего развития расширение взаимодействия с партнерами: банками, страховыми компаниями, строительными организациями. Реализация функций полноценного финансового супермаркета невозможна без обеспечения широких возможностей выбора для клиентов компании.

Сегодня «Класс!» сотрудничает более чем с 20-тью страховыми компаниями, работающими на рынке страхования Санкт-Петербурга. Среди наших партнеров ведущие игроки рынка, наиболее известные российские и зарубежные компании. Основным видом деятельности компании по направлению автострахования является реализация полисов каско. В преддверии новогодних праздников «Класс!» подготовил ряд специальных предложений для своих клиентов. Теперь любой клиент компании может получить скидку на полис каско в размере до 20%! А для тех, кто не сидит на месте и ведет активный образ жизни мы предлагаем возможность получить полис каско абсолютно бесплатно или же просто получить дополнительные доход к празднику.

Вместе с тем в существующие планы компании входит развитие и других видов страхования, включая добровольное медицинское страхование, страхование жизни, имущества и перевозок. Преимущества для клиентов, заинтересованных в приобретении страховых продуктов очевидны – «Класс!» продает полисы страхования дешевле, чем предложения самих страховых компаний! Клиенты компании оценили и возможность on-line страхования. Для оформления полиса достаточно заполнить заявку на сайте, обсудить детали с менеджером компании по телефону и дождаться, когда представитель компании «Класс!» привезет полис в удобное время и место! Такая услуга предоставляется бесплатно и актуальна для тех клиентов, которые дорожат своим временем и не имеют возможности приехать в офис.

Источник: кредитный и страховой брокер "Класс!", klassbroker.ru

RSS-каналВерсия для печатиВерсия для печати

о компании | услуги | классные предложения | полезная информация | партнерам | контакты

Rambler's Top100
© klassbroker.ru