+7 (991) 954 40 03
о компании | услуги | классные предложения | полезная информация | партнерам | контакты



Классные предложения по кредитам

Ипотека загородной недвижимости в "Класс!". Какие банки сегодня дают ипотеку на покупку загородного дома, коттеджа или дачи?
Кредитный и страховой брокер "Класс!" предлагает Вам получить ипотеку на покупку загородной недвижимости в одном из 30-и банков Санкт-Петербурга. Ставки - от 13,25% в рублях! Ипотеку на дом или коттедж получить с помощью брокера проще. Узнать больше...


Кредиты для малого и среднего бизнеса – ставки снижены!
Начиная с мая 2009 года, мы предлагаем нашим клиентам - юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, новые условия по программам кредитования малого и среднего бизнеса. Ставки от 17% годовых, сумма кредита от 300 тысяч до 30 миллионов рублей. Предварительное решение по кредиту всего за два дня!


Посмотреть все

Новости рынка кредитования

21.10.2009
Ипотека возрождается.


21.10.2009
Объем ипотечного кредитования постепенно растет.


19.10.2009
Объемы ипотечного кредитования в Петербурге выросли на 24 процента.


19.10.2009
Нордеа банк снизил ставки по ипотеке.


19.10.2009
Ипотека массово подешевела.


15.10.2009
Покупка квартиры с ипотекой и без.


10.10.2009
Восстановление ипотеки сдерживается осенним всплеском цен - эксперт.


09.10.2009
Снижение ставок по ипотеке не сделает жилье доступнее.


09.10.2009
ВТБ24 снизил ставки по ипотеке и бесплатно рассматривает заявления на получение кредита.


09.10.2009
Созинов: Рынок жилья Петербурга стабилен.


Посмотреть все

Подписка на новости о кредитах

12.08.2009 Бесплатные консультации по кредитам для бизнеса! Доступны даже в регионах…

Консультация по вопросам получения кредита для бизнеса важна для большинства потенциальных заемщиков. Если Вы собираетесь брать кредит на развитие своего бизнеса, нелишним будет получить дополнительную информацию об особенностях предоставления данной услуги в различных банках. Сегодня у Вас появилась такая возможность!

Не знаете, какой банк выбрать? Не понимаете, подходит ли Вам та или иная кредитная программа? Боитесь переплатить? Хотите быть уверены, что получите кредит? Кредитный и страховой брокер «Класс!» поможет Вам получить ответы на свои вопросы абсолютно бесплатно!

Получите ответы на свои вопросы уже сегодня! Зачем терять время – просто задайте вопрос и получите консультацию по кредитам для бизнеса ведущих специалистов «Класс!» бесплатно!

За это мы не берем денег - получайте ответы абсолютно бесплатно. Вы можете задать вопрос на сайте «Кредит для бизнеса.ру» по этой ссылке. Наш партнер, портал «Кредит для бизнеса.ру», специализируется на предоставлении деловой информации тем, кто действительно заинтересован в получении кредита на развитие своего бизнеса. Актуальные новости и статьи, комментарии ведущих специалистов отрасли по вопросам кредитования бизнеса, полезные советы и поиск банковских продуктов – вот неполный список тем, освещаемых специализированным порталом «Кредит для бизнеса.ру».

Получите консультацию по вопросам кредитованию бизнеса на сайте нашего партнера. Это бесплатно и удобно!

К сожалению, сегодня услуги кредитного и страхового брокера «Класс!» доступны только в Петербурге, вместе с тем мы получаем значительное и постоянно растущее количество обращений от наших потенциальных клиентов из регионов. Пока мы не можем помочь с получением кредита в Вашем городе. Однако возможности сети интернет позволяют оказывать помощь и на расстоянии! 

Мы понимаем своих клиентов и хотим максимально удовлетворить потребности каждого из них. Даже если речь идет о тех регионах, где мы пока не представлены. Именно поэтому мы готовы делиться нашими знаниями абсолютно бесплатно! Удобный сервис, предоставленный порталом «Кредит для бизнеса.ру», позволит Вам задать любой вопрос по тематике кредитования бизнеса.

ЗАДАТЬ ВОПРОС О КРЕДИТЕ ДЛЯ БИЗНЕСА

Мы уже ответили на многие вопросы из различных регионов России и зарубежья, среди которых Ростов, Волгоград, Москва и даже Китай. Пишите и Вы, обязательно ответим!

RSS-каналВерсия для печатиВерсия для печати

о компании | услуги | классные предложения | полезная информация | партнерам | контакты

Страховой каталог INS.ORG.RU Rambler's Top100
© klassbroker.ru - помощь в получении кредитов в банках, ипотека, кредиты наличными, кредиты для бизнеса, потребительские кредиты, авто кредиты. Кредитование физических и юридических лиц. Автострахование, полисы КАСКО. Юридические услуги. Банки Санкт-Петербурга.