+7 (991) 954 40 03

Новости компании

RSS-канал

09.09.2009 Проверить свою кредитную историю теперь можно за один день!
Кредитный и страховой брокер «Класс!» запускает новую услугу по проверке кредитных историй. Теперь любой клиент, обратившийся в компанию, может проверить свою кредитную историю.


03.09.2009 Осень - время получать кредиты наличными. Кредиты наличными стали доступней!
Специалисты кредитного и страхового брокера "
Класс!" отмечают позитивные изменения в условиях выдачи кредитов наличными в банках Санкт-Петербурга на протяжении последних четырех месяцев. Положительная динамика снижения процентных ставок и смягчение требований банков к заемщикам внушает определенный оптимизм.


01.09.2009 Перерегистрация ООО: мы делаем Вам предложение от которого очень сложно отказаться! Закажите перерегистрацию ООО в компании "Класс!" и мы вручим Вам подарок на сумму 1000 рублей!
Сегодня для всех наших клиентов мы делаем специальное предложение, которое наверняка Вас заинтересует!


12.08.2009 Бесплатные консультации по кредитам для бизнеса! Доступны даже в регионах…
Консультация по вопросам получения кредита для бизнеса важна для большинства потенциальных заемщиков.


22.05.2009 Что делать, когда не хватает обеспечения по кредиту для бизнеса?
Одной из наиболее распространенных причин, по которой у предпринимателей нет возможности получить кредит на пополнение оборотных средств, на развитие бизнеса или на приобретение основных средств, является отсутствие залога или его недостаточный размер в финансовом выражении. Читайте наши рекомендации по выходу из такой ситуации…


09.05.2009 Поздравление с праздником Великой Победы!
Сотрудники компании "Класс!" от всей души поздравляют Вас с прекрасным праздником - Днем Победы в Великой Отечественой Войне!


21.03.2009 Почему банки отказывают в кредитах для бизнеса? Кредитование бизнеса под вопросом...
Предпринимателям зачастую непросто получить кредит на развитие бизнеса в банке. Частые отказы в выдаче кредита связаны со многими причинами. Мы обобщили самые наиболее типичные варианты. Узнать больше...


03.03.2009 Остерегайтесь кредитных мошенников - "черных" кредитных брокеров!
Компания "Класс!" предупреждает об активизации деятельности "черных" кредитных брокеров на рынке кредитования. Будьте осторожны в выборе компании, оказывающей Вам помощь в получении кредита!


19.02.2009 Продажа квартир из-под залога. Новая реальность.
Компания «Класс!» совместно с банками-партнерами запускает новую услугу – продажа квартир из-под залога. Теперь клиенты компании, заинтересованные в продаже находящихся в залоге у банков квартир, смогут получить помощь в оформлении документов и продаже оформленной в залог собственности.


09.12.2008 Генеральный директор компании "Класс!" отвечает на вопросы корреспондента журнала "Личный Бюджет".
Генеральный директор кредитного и страхового брокера "Класс!" Алексей Казарин отвечает на вопросы о кредитных брокерах корреспондента журнала "Личный Бюджет" Надежды Пупцевой.


Страницы: 1 2 3

о компании | услуги | классные предложения | полезная информация | партнерам | контакты

Страховой каталог INS.ORG.RU Rambler's Top100
© klassbroker.ru - помощь в получении кредитов в банках, ипотека, кредиты наличными, кредиты для бизнеса, потребительские кредиты, авто кредиты. Кредитование физических и юридических лиц. Автострахование, полисы КАСКО. Юридические услуги. Банки Санкт-Петербурга.