+7 (991) 954 40 03
о компании | услуги | классные предложения | полезная информация | партнерам | контакты



Классные предложения по кредитам

Ипотека загородной недвижимости в "Класс!". Какие банки сегодня дают ипотеку на покупку загородного дома, коттеджа или дачи?
Кредитный и страховой брокер "Класс!" предлагает Вам получить ипотеку на покупку загородной недвижимости в одном из 30-и банков Санкт-Петербурга. Ставки - от 13,25% в рублях! Ипотеку на дом или коттедж получить с помощью брокера проще. Узнать больше...


Кредиты для малого и среднего бизнеса – ставки снижены!
Начиная с мая 2009 года, мы предлагаем нашим клиентам - юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, новые условия по программам кредитования малого и среднего бизнеса. Ставки от 17% годовых, сумма кредита от 300 тысяч до 30 миллионов рублей. Предварительное решение по кредиту всего за два дня!


Посмотреть все

Новости рынка кредитования

21.10.2009
Ипотека возрождается.


21.10.2009
Объем ипотечного кредитования постепенно растет.


19.10.2009
Объемы ипотечного кредитования в Петербурге выросли на 24 процента.


19.10.2009
Нордеа банк снизил ставки по ипотеке.


19.10.2009
Ипотека массово подешевела.


15.10.2009
Покупка квартиры с ипотекой и без.


10.10.2009
Восстановление ипотеки сдерживается осенним всплеском цен - эксперт.


09.10.2009
Снижение ставок по ипотеке не сделает жилье доступнее.


09.10.2009
ВТБ24 снизил ставки по ипотеке и бесплатно рассматривает заявления на получение кредита.


09.10.2009
Созинов: Рынок жилья Петербурга стабилен.


Посмотреть все

Подписка на новости о кредитах

03.09.2009 Осень - время получать кредиты наличными. Кредиты наличными стали доступней!

Специалисты кредитного и страхового брокера "Класс!" отмечают позитивные изменения в условиях выдачи кредитов наличными в банках Санкт-Петербурга на протяжении последних четырех месяцев. Положительная динамика снижения процентных ставок и смягчение требований банков к заемщикам внушает определенный оптимизм. Если в начале лета получить кредит наличными было крайне сложно, то сегодня процесс выдачи наличных занимает совсем немного времени - всего 2-4 дня и в Вашем кармане необходимая сумма!

Наши условия привлекательны и оставляют Вам полную свободу выбора кредита:

  • ставки по кредитам наличными всего от 18% годовых в рублях - без переплаты;
  • срок кредитования - до 7 лет;
  • кредит наличными можно получить всего за два дня;
  • без комиссий и скрытых платежей - все условия известны заранее;
  • кредит можно получить со справкой о доходах в свободной форме.

Дополнительно Вы получаете бесплатное консультационное обслуживание по вопросам получения кредитов в банках Санкт-Петербурга на один год! Наши специалисты с готовностью придут Вам на помощь, если в течение первого года Вы захотите рефинансировать кредит на более выгодных условиях.

Заполните заявку на кредит прямо сейчас или позвоните +7 (991) 954 40 03 для получения предварительной бесплатной консультации по телефону.

ЗАЯВКА НА КРЕДИТ НАЛИЧНЫМИ

Нет смысла откладывать получение кредита, ситуация в банках с выдачей кредитов осенью 2009 года существенно улучшилась. Говорить о полном восстановлении банковской системы пока рано, кризис еще не преодолен окончательно. Однако условия получения потребительских кредитов наличными уже весьма привлекательны. Кроме того, сегодня мы можем с уверенностью сообщить Вам о вероятности выдачи кредита еще до начала работы с нашими специалистами. Так Вы сможете сэкономить свои деньги и время!

Потребительские кредиты наличными осенью 2009 года стали доступны впервые с ноября прошлого года, когда банки практически приостановли выдачу денежных средств. Обратитесь за получением кредита в компанию "Класс!", и Вы сможете выбрать кредит, максимально подходящий Вам по всем параметрам. Определиться с выбором Вам помогут наши специалисты, имеющие в своем распоряжении предложения по кредитам наличными от более чем 2-х десятков банков Санкт-Петербурга, активно кредитующих граждан.

КРЕДИТНЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР ПО КРЕДИТУ НАЛИЧНЫМИ

Сегодня ставки по потребительским кредитам очень разнятся: Вы можете встретить предложения по быстрому оформлению кредита за один день со ставкой в 70 и более процентов годовых. Мы же предлагаем сделать Вам осознанный выбор кредитного продукта, получив профессиональную консультацию и помощь наших специалистов не только в подборе кредита с максимально низкой процентной ставкой, но и на всех стадиях рассмотрения заявки на кредит вплоть до получения денег. Получать кредит с помощью специалиста выгоднее и надежнее, чем самостоятельно.

Забудьте о скрытых платежах и комиссиях! Наши специалисты подробно расскажут о полной стоимости кредита еще до подачи документов в банк. Эффективная процентная ставка (ЭПС) по кредиту наличными будет известна заранее. Таким образом Вы будете застрахованы от разочарования в будущем по поводу невыгодных условий кредита и сохраните хорошие отношения со своим банком.

Сегодня кредит наличными доступен как никогда! Всего один звонок и наши менеджеры оперативно проконсультируют Вас обо всех условиях выдачи кредитов, а уже через несколько дней Вы получите необходимую сумму.

ЗВОНИТЕ +7 (991) 954 40 03!

Наша телефонная линия всегда свободна! 

RSS-каналВерсия для печатиВерсия для печати

о компании | услуги | классные предложения | полезная информация | партнерам | контакты

Страховой каталог INS.ORG.RU Rambler's Top100
© klassbroker.ru - помощь в получении кредитов в банках, ипотека, кредиты наличными, кредиты для бизнеса, потребительские кредиты, авто кредиты. Кредитование физических и юридических лиц. Автострахование, полисы КАСКО. Юридические услуги. Банки Санкт-Петербурга.